Cuera Oncourt Grip Socks Off White
Cuera Oncourt Grip Socks Off White - 36-38 wurde nachbestellt und wird versandt, sobald es wieder vorrätig ist.
Die Verfügbarkeit der Abholung konnte nicht geladen werden
Kaufen Sie dieses Produkt in unseren Filialen
Kaufen Sie dieses Produkt in unseren Filialen
Bruba Sport (Etten-Leur) - Nicht verfügbar
Wilkin Sports (Tilburg) - Nicht verfügbar
Van Helvoort Sport (Vught) - Nicht verfügbar
Planet of Sports (Eindhoven) - Nicht verfügbar
Austria Sport (Amsterdam) - Nicht verfügbar
Cuera Oncourt Grip Socks Off White
De Cuera Oncourt Grip Socks in Off White is de lichtste uitvoering van deze padelsok. Op de gebroken witte basis komen de siliconennoppen op de zool in donkerbruin terug, net als het CUERA-logo op de boord, zodat het gripvlak duidelijk afsteekt tegen de rest van de sok.
Voor wie is de Cuera Oncourt Grip Socks Off White geschikt?
Deze sok is ontwikkeld voor padelspelers die veel korte, explosieve bewegingen maken en hun voet stil willen houden in de schoen. Cuera geeft aan dat de sok zich door dezelfde grip ook goed leent voor reformertraining. De sok is unisex en loopt in drie maatbereiken.
Hoe zit de Cuera Oncourt Grip Socks Off White?
Het gaat om een midlength compressiesok. De antislipzool heeft strategisch geplaatste siliconen gripzones die de voet stabiel houden in je padelschoen en zo blaren en gekneusde teennagels helpen voorkomen. De geleidelijke compressie ondersteunt de doorbloeding, wat zowel de prestatie als het herstel ten goede komt, en rond de enkel en de achillespees zit gerichte ondersteuning voor stabiliteit bij snelle richtingswisselingen. Kies het maatbereik waar je gebruikelijke schoenmaat in valt: 36-38, 39-41 of 42-45.
Van welk materiaal is de Cuera Oncourt Grip Socks Off White gemaakt?
De sok bestaat uit 93% polyamide en 7% elastaan. Het polyamide zorgt voor de slijtvastheid en de ademende structuur, het elastaan houdt de compressie en de pasvorm op hun plek, ook na herhaald wassen.
De Cuera Oncourt Grip Socks Off White op en naast de baan
Op de baan doet de sok zijn werk in de schoen: grip, compressie en ondersteuning. De gebroken witte uitvoering sluit aan bij de lichtere Oncourt-stukken en blijft zichtbaar boven een lage padelschoen.
-
Marke
-
Alter
-
Geschlecht
-
Produkttyp
Lieferzeiten
- Bestellungen, die an Werktagen vor 22:00 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt.
- Bestellungen, die nach 22:00 Uhr eingehen, werden am nächsten Werktag bearbeitet.
Wir streben eine Lieferzeit von 1–3 Werktagen an. Bestellungen innerhalb der Niederlande werden über unsere Versandpartner DHL oder PostNL zugestellt, Bestellungen nach Belgien über BPost. Diese tun ihr Bestes, um Ihre Bestellung so schnell wie möglich zu liefern.
Versandkosten
- Bestellungen unter 75 €: 4,95 € für die Lieferung in die Niederlande und nach Belgien.
- Bestellungen ab 75 €: versandkostenfrei.
Nach Abschluss deiner Bestellung erhältst du eine E-Mail mit einem Track & Trace-Code, mit dem du dein Paket bis zur Zustellung ganz einfach verfolgen kannst.
Internationaler Versand
Ja, das ist möglich! Justpadel versendet weltweit. Die Versandkosten und Lieferzeiten für internationale Sendungen variieren je nach Land und werden beim Bezahlvorgang deutlich angezeigt.
Rücksendungenbei „
“ Hast du etwas bestellt, das nicht ganz deinen Vorstellungen entspricht, oder möchtest du ein Produkt umtauschen oder zurücksenden? Keine Sorge!
Du kannst innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt deiner Bestellung mitteilen, dass du das Produkt zurücksenden möchtest. Nachdem du dies gemeldet hast, hast du noch einmal 14 Tage Zeit, das Produkt tatsächlich zurückzusenden.
Bitte achte darauf, dass die Produkte unbenutzt, unbeschädigt und in der Originalverpackung sind. Bewahre außerdem immer den Nachweis über die Rücksendung auf, bis wir deine Rücksendung bearbeitet haben.
