Cuera Active Structure Half Zip Army
Cuera Active Structure Half Zip Army - S wurde nachbestellt und wird versandt, sobald es wieder vorrätig ist.
Die Verfügbarkeit der Abholung konnte nicht geladen werden
Cuera Active Structure Half Zip Army
De Cuera Active Structure Half Zip in Army is de olijfgroene uitvoering van deze tussenlaag, met de logoprint op de rug en een oranje labeltje bij de zoom. De wafelstructuur van de stof is op deze tint goed te zien.
Voor wie is de Cuera Active Structure Half Zip Army geschikt?
Cuera bedoelde deze half zip als extra laag tijdens de warming-up, onderweg naar de baan of tussen wedstrijden door. De maten lopen van S tot en met XXL.
Hoe zit de Cuera Active Structure Half Zip Army?
Het gaat om een relaxte unisex pasvorm met veel bewegingsvrijheid. De halve ritssluiting laat je de ventilatie aanpassen aan de omstandigheden, en de gestructureerde stof behoudt zijn vorm. Het model op de foto draagt maat L bij een lengte van 1,84 m.
Van welk materiaal is de Cuera Active Structure Half Zip Army gemaakt?
De half zip bestaat uit 60% polyester, 34% katoen en 6% elastaan. Dat katoenaandeel maakt hem zachter op de huid dan de volledig synthetische stukken uit de lijn, terwijl het polyester de vorm vasthoudt.
De Cuera Active Structure Half Zip Army op en naast de baan
Op de baan is dit geen speelshirt maar een laag eromheen: aan voor de warming-up, uit bij de eerste game. Door de verfijnde afwerking houd je hem daarna gewoon aan.
-
Marke
-
Kollektion
-
Alter
-
Geschlecht
-
Passform
-
Produkttyp
Lieferzeiten
- Bestellungen, die an Werktagen vor 22:00 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt.
- Bestellungen, die nach 22:00 Uhr eingehen, werden am nächsten Werktag bearbeitet.
Wir streben eine Lieferzeit von 1–3 Werktagen an. Bestellungen innerhalb der Niederlande werden über unsere Versandpartner DHL oder PostNL zugestellt, Bestellungen nach Belgien über BPost. Diese tun ihr Bestes, um Ihre Bestellung so schnell wie möglich zu liefern.
Versandkosten
- Bestellungen unter 75 €: 4,95 € für die Lieferung in die Niederlande und nach Belgien.
- Bestellungen ab 75 €: versandkostenfrei.
Nach Abschluss deiner Bestellung erhältst du eine E-Mail mit einem Track & Trace-Code, mit dem du dein Paket bis zur Zustellung ganz einfach verfolgen kannst.
Internationaler Versand
Ja, das ist möglich! Justpadel versendet weltweit. Die Versandkosten und Lieferzeiten für internationale Sendungen variieren je nach Land und werden beim Bezahlvorgang deutlich angezeigt.
Rücksendungenbei „
“ Hast du etwas bestellt, das nicht ganz deinen Vorstellungen entspricht, oder möchtest du ein Produkt umtauschen oder zurücksenden? Keine Sorge!
Du kannst innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt deiner Bestellung mitteilen, dass du das Produkt zurücksenden möchtest. Nachdem du dies gemeldet hast, hast du noch einmal 14 Tage Zeit, das Produkt tatsächlich zurückzusenden.
Bitte achte darauf, dass die Produkte unbenutzt, unbeschädigt und in der Originalverpackung sind. Bewahre außerdem immer den Nachweis über die Rücksendung auf, bis wir deine Rücksendung bearbeitet haben.



